Материал ППЭ тейп 3002 самоклеящийся 1м*2мм Зеленый

157 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 03852
Самоклеящимся материалом пенополиэтилен ППЭ теплоизолируют вентиляции и дымоходы, как магистральные, так и периферические. Этот материал снижает шум, поступающий в помещение от поверхностей вентканалов. Пенополиэтилен ППЭ имеет толщину от 3 до 10 мм, поэтому габариты оклеенных им каналов мало изменяются. Для того чтобы шум не поступал в помещение достаточно теплоизоляционным материалом вспененный пенополиэтилен физически сшитый ППЭ оклеить снаружи поверхности жестких воздуховодов.
Минимальный заказ от рулона .
Свойства:
- Легкость монтажа благодаря высокой эластичности материала;
- Экономия времени и рабочей силы;
- Использование малого количества аксессуаров для монтажа (благодаря наличию самоклеящегося слоя);
- Быстрое и прочное прилипание материала к поверхности (благодаря высоким адгезионным свойствам клея);
- Полная герметичность и отсутствие дефектов монтажа;
- Сокращение усадки материала на 2-3%;
- Сокращение вибрационного шума.
Ширина рулона, м: 1
Толщина рулона, мм: 2
Плотность материала, кг/м3: 33
Материал: физически сшитый пенополиэтилен ППЭ(IXPE)
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
- Цена: 157 ₴/кв.м

















