Набор-пазл Квадро (12шт пазлов) 50х50х1см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пол EVA – это очень практичное и многофункциональное покрытие для пола, которое предназначено для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах. Вся продукция сертифицирована и абсолютно безопасна. Нет необходимости промыть всю конструкцию из мягкого пола, достаточно вытащить пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением любой конфигурации собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет в полной восторге.Крим того, цветной, контрастный мягкий пол с пазлов будет способствовать улучшению зрительного восприятия у детей. У нас представлен хороший ассортимент цветного мягкого пола из пазов разного размера, который способен не только украсить и обезопасить игровое пространство, но и выделить, разграничить или визуально увеличить площадь помещения. Мягкий пол с одинаковым размером пазлов, соприкасается между собой и с ковриками-пазлами, что позволяет застелить помещение любой площади.
Главные преимущества мягкого пола из пазлов:
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением любой конфигурации собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет в полной восторге.Крим того, цветной, контрастный мягкий пол с пазлов будет способствовать улучшению зрительного восприятия у детей. У нас представлен хороший ассортимент цветного мягкого пола из пазов разного размера, который способен не только украсить и обезопасить игровое пространство, но и выделить, разграничить или визуально увеличить площадь помещения. Мягкий пол с одинаковым размером пазлов, соприкасается между собой и с ковриками-пазлами, что позволяет застелить помещение любой площади.
Главные преимущества мягкого пола из пазлов:
- экологичность и безопасность;
- хорошо минимизирует последствия от падений ребенка;
- отличная теплоизоляция;
- изготовлена из не имеющего запаха материала;
- просто разбирается и укладывается;
- практичная, элементарно моется;
- устойчива к влаге и моющим средствам;
- обладает отличной износостойкостью.
Размеры элемента: 50*50*1см
Количество элементов: 12шт
Материал: EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сірий-Синій-Бірюзовий-Білий |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 176 ₴/комплект




