Мягкий пол пазл 500х500х20мм Красно-Оранжевый

205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00701
Стоимость указана за один пазл 50х50х2см
Мягкий пол - это очень практичное и многофункциональное покрытие для пола предназначенный для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любой конфигурации собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет перебывать в полном восторге. Коврик-пазл способный не только украсить и обезопасить игровое пространство,но и выделить,разграничить или зрительно увеличить площадь помещения.
Такое покрытие легкое в уходе. Нет необходимости для промывки разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно извлечь испачканный пазл и промыть его мыльной водой или протереть влажной губкой.
Вся продукция сертифицирована и абсолютно безопасна.
Достоинства мягкого пола из пазлов:
- экологичность и безопасность;
- отлично минимизирует последствия от падений ребенка;
- превосходная теплоизоляция;
- выполнен из материала не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичен, элементарно моется;
- устойчив к влаге и моющим средствам;
- имеет прекрасную износостойкость.
Размеры Пазла 500х500х20 мм.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красно-Оранжевый |
- Цена: 205 ₴















