Шумопоглощающий материал SoundWave 35x500x1000 клеящий слой
Шумоизоляция – специальный материал, используемый для снижения уровня шума автомобиля. Шумоизоляция – это один из наиболее распространенных тюнинговых процессов, который не только уменьшает уровень шума внутри салона авто, но и улучшает стойкость к коррозионному воздействию благодаря естественной стойкости материалов.
Шумоизоляция SoundWave и SoundLine – представляет собой шумопоглощающий материал на основе пенополиуретана, выступающего как уплотнитель. Особая латексная пропитка позволяет листам восстанавливать свою прежнюю форму даже после очень сильного физического действия. Выдерживает многократные, длительные по времени, силовые деформации, при этом не разрушая свою структуру. Также материал обладает огнеупорными свойствами (сам затухает при отсутствии открытого очага пламени).
Зоны применения: пластиковые детали салона – карты дверей, элементы потолка, зашивки стоек, зашивка моторного щита, тоннель, элементы крепления багажника.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Применение материала | Крыша, Стенки багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 100 см |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Совместимость с моделью | 500x |
- Цена: 790 ₴











