Коврик для туризма Турист 1800х600х10 мм Фиолетово-Желтый
На нем Вы можете лежать, сидеть, спать без боязни за свое здоровье. Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный. Окажется незаменимым для занятия различными видами спорта.
Размеры, см: 180 х 60 х 1,0Материал: химически сшитый пенополиэтилен
Плотность материала: 30 кг/м3
Тип коврика: двухцветный+рифление
Количество слоев: двухслойный
Вес: 280 г
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Фиолетово-Желтый |
- Цена: 529 ₴
















