Коврик Йога 1800*600*4мм Фиолетовый
Йога коврик выполнен из износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала. Состоит из двух слоев гипоаллергенного материала и имеет армированную систему.
Коврик Йога предназначен для тренировок, занятий фитнесом или йогой. Подходит для использования дома и в спортзале. Легкий, мягкий и занимает мало места. Долговечный. Каремат не поглощает влагу и прост в уходе.
Йога коврик выполнен из износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала.
Размеры, см: 180*60*0,4
Плотность, кг/м3: 66
Материал: физически сшитый пенополиэтилен
Количество слоев: трехслойный
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 285 г |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 540 ₴


















