Детский коврик Английский алфавит 30х30х10мм (26 пазлов) 2.34м2

1 550 ₴/комплект
1 385 ₴/комплект
- Готово к отправке
Практичное и многофункциональное напольное покрытие предназначенное для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах. Вся продукция сертифицирована и абсолютно неопасна. Нет необходимости для промывания разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно вытащить загрязненный пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любой конфигурации, собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет находиться в полном восторге. из пазлов разного размера, способен не только украсить и обезопасить игровое пространство, но и выделить, разграничить или зрительно увеличить площадь помещения.
Преимущества мягкого пола из пазлов:
- экологичность и безопасность;
- хорошо минимизирует последствия от падений ребенка;
- отличная теплоизоляция;
- выполнен из материала, не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичный, элементарно моющийся;
- устойчив к влаге и моющим средствам;
- обладает превосходной износостойкостью.
Размер пазла, см: 30х30х1
Количество в упаковке, шт: 26
Площадь коврика, м2: 2.34
Размер упаковки, см: 66х34х13
Цвета пазлов в наборе могут отличаться от фото!
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Тип | Игровой коврик |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Квадратный |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водостойкий |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 26 |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 1 385 ₴/комплект



















