Коврик для спорта Тренер 1800х600х6 мм Красный

334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01955
Превосходный коврик для занятий фитнесом, йогой и любыми видами спорта.
.
При контакте с кожей человека не вызывает раздражения. Долгий срок службы за счет использования высококачественных материалов.
Обеспечивает комфорт и безопасность на занятиях.
Не скользящая поверхность, легко моется.
Можно использовать дома или в фитнес-клубе.
Размер: 180х60х0,6см.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 334 ₴











