Туристический каремат используется туристами, охотниками, рыболовами, спортсменами для отдыха на природе или в обычной жизни для тренировок, занятий фитнесом или йогой. Каремат Вы можете использовать во время отдыха на природе, на пляже, у любых водоемов, во время кемпинга, поскольку он не поглощает влагу и легко моется. Каремат поможет комфортно использовать коврик для спортивных занятий у себя дома. Туристический коврик или КАРЕМАТ, выполненный из износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала. Легкий, мягкий и занимает мало места. Долговечный. Каремат не поглощает влагу и прост в уборке. Туристический коврик (каремат, пенка) 10 Используется для туристических походов, выездов за город, рыбалки. На нем вы можете лежать, сидеть, спать без страха за свое здоровье. Коврики не пропускают холод и тепло, не впитывают влагу, легкие эластичные мягкие, экологичности безопасны. Окажется незаменимым для занятия разными видами спорта.
Размеры, см: 180 х 60 х 1,0.
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Количество слоев: однослойное.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Высота | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
- Цена: 436 ₴

















