Шумоизоляция Econom + фольга 500X750X4 мм
Splen Econom + фольга - шумо-теплоизолирующий материал из химически сшитого пенополиэтилена для обработки элементов кузова и салона автомобиля, в виде листа-самоклейки, гигиенически чистый, стабильно эластичный, закрыто пористый при плотности 33 кг/м3. 1% (по объему). Долговечный, легко монтируется на сложные поверхности, не впитывает влагу и не разлагается под воздействием окружающей среды. Температурный диапазон эксплуатации –40°С до +100°С.
Область применения: двери и дверные проемы, крыша, пол, багажник, капот.
Самоклеющийся слой: да
Фольгированый слой: да
Монтаж с использованием промышленного фена: нет
Размер листа: 50 х 75 см
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 75 см |
| Площадь листа | 0.375 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Совместимость с моделью | 500x |
- Цена: 130 ₴













