Сиденье туристическое с защелкой НХ 340*290*20мм Желто-Синий

223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02234
Сидение туристическое с защелкой изготовлено из химически сшитого пенополиэтилена, с широкой резинкой-фастексом. Его можно использовать для сидения в любом месте и на любой поверхности, не боясь простудиться и повредить свою одежду, сиденье обеспечит надежную изоляцию и комфорт. Незаменимым станет и для рыбаков, горнолыжников и просто для отдыха. Яркие цвета помогут найти сиденье в темноте и в тяжелых погодных условиях.
Особенности:
- Пенополиэтилен устойчив к поглощению влаги;
- Туристическое сиденье легко очистить от загрязнений;
- Сидение укомплектовано широкой эластичной резинкой с карабином (фастексом). Такая система позволяет зафиксировать сиденья на поясе, что будет очень удобно в ситуациях, когда нужно часто вставать и садиться.
- Долговечное.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 223 ₴











