Досточка для плавания 20мм 30*43 см Разные цвета

255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 02787
Доска для плавания - Спортивный инвентарь, который используется для тренировки гребных движений ногами. Доски также используются для обучения начинающим плаванию. Эта модель отливают из ЭВА-пены.
Основной особенностью тренажера является универсальность использования, его можно применять как колобашку (специализированный инвентарь для плавания, для развития силы мышц спины и плеченого пояса).
Доска-колобашка подходит для спортсменов любую квалификацию.
Рекомендуется для тренировки пловцов, триатлетов, спортсменок-синхронисток и т.д.
Особенности модели:
- гидродинамическая конструкция;
- универсальность использования, подходит для нарезной тренировки рук и ног;
- оптимальная плавность для снятия нагрузки с мышц плечевого пояса;
- изготовлена из ЭВА-пены;
- тяжелая и долговечная.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 2 см |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 255 ₴

















