Сидушка /пенопоп с защелкой 300х400х10 мм Темно-Серый

108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03066
Применение: широко используется в походах, горных лыжах и активном отдыхе на природе.
Свойства: прекрасная теплоизоляция, легкое, не поглощающает влагу, устойчивая к действию дезинфицирующих препаратов, масло- и бензостойкая, устойчивая к действию морской воды, мягкая, эластичная, долговечная, гигиеническая и экологически безопасная.
Характеристики туристического сиденья:
• Материал: химически сшитый пенополиэтилен
• Количество слоев: один
• Плотность материала: 30кг/м3
• Размер 40х30х1 см.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 108 ₴













