Каремат 75*200*1см каремат военный полевой тактический коврик EVA 75кг/м3

667 ₴
582 ₴
- Готово к отправке
Каремат армейский EVA 10 мм
Прочный и плотный военный каремат позволит остаться незамеченным даже в особо опасных и экстремальных условиях. Обеспечит надлежащий уровень защиты и комфорта военным. Такой коврик является прекрасной прослойкой между землей и спальником в холодную и мокрую погоду. Каремат изготовлен из полимерного материала (EVA).
Преимущества такого материала:
-Невероятно крепкий, мягкий и эластичный, упругий и гибкий (не теряет эластичность даже при низких температурах).
-Обладает высокой молекулярной памятью - быстро и полностью восстанавливает свою форму даже после сильных и длительных деформационных воздействий.
-Не пропускает и не впитывает влагу.
-При взаимодействии с мокрыми и сухими поверхностями невосприимчив к силе скольжения.
-Легко поддается термоформованию, после остывания запоминает форму, которую ему придали в нагретом состоянии.
-Химически стойкий.
-Гигиенически безопасен, не вызывает аллергии. Не подвержен воздействию грибка и плесени.
-Нет "химического" запаха.
-Легко поддается разным видам обработки.
Размеры, см: 75х200х1.
Плотность: 75 кг/м3.
Материал:EVA
Тиснение: kare
В комплекте две резинки.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 75 кг/м3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 582 ₴














