Мягкий пол пазл 100х100х1см Разноцветный
Мягкий пол - это очень практичное и многофункциональное покрытие для пола предназначенное для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах.Вся продукция сертифицирована и абсолютно безопасна.Все детали (пазлы) элементарно протираются влажной тряпкой и моются теплым мыльным раствором или без него.Нет необходимости для промывки разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно извлечь испачканный пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любой конфигурации собранной из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет перебывать в полном восторге.Кроме того,цветной,контрастный мягкий пол из пазлов будет способствовать улучшению зрительного восприятия у детей.У нас представлен хороший ассортимент цветного мягкого пола из пазлов разного размера, способный не только украсить и обезопасить игровое пространство,но и выделить,разграничить или зрительно увеличить площадь помещения.Мягкий пол с одинаковым размером пазлов, стыкуется между собой и с ковриками-пазлами,что позволяет застелить помещение любой площади.
Главные достоинства мягкого пола из пазлов:
- экологичность и безопасность;
- отлично минимизирует последствия от падений ребенка;
- превосходная теплоизоляция;
- выполнен из материала не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичен, элементарно моется;
- устойчив к влаге и моющим средствам;
- имеет прекрасную износостойкость.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 1000 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Коврик пазл |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Количество составных элементов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма ковра | Квадратный |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 500 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 365 ₴


















