Детский развивающий термоковрик Английский алфавит6/Зоопарк3 150x180x1 см

738 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00603
Коврик скручивается в размер 150*20*20см
Для отправки по Новой почте нужно грузовое отделение до 200кг или до 1000кг.
Удовлетворит потребности детей с самого рождения до 7 лет. Это универсальное покрытие подойдет для ползания, первых шагов, учебы и вытечек. Мягкая поверхность не пропускает холод, сможет предупредить падение, защитит от травм и ударов, поглотит шум от скачков.
С двусторонним развивающим ковриком вы с легкостью создадите великолепную игровую зону для своего малыша. На каждой стороне ковра изображены яркие и жизнерадостные тематические рисунки: буквы, забавные животные, которые помогут в обучении, познании мира и развитии языка.
Материалом коврика служит вспененный полиуретан (ЭPE). Он нетоксичный и гипоаллергенный.
- прочный;
- износостойкий;
- водонепроницаемый;
- не впитывает запахи;
- легко складывается и раскладывается;
- имеет теплоизолирующие и шумоизолирующие свойства;
- не тяжелый – 1,2 кг;
- имеет антискользящую поверхность;
- амортизирует удары при падении;
- отлично моется под душем или протирается влажным полотенцем;
- рисунки не выгорают и не вытираются;
- имеет сертификат качества;
- подходит как для домашнего использования, так и для поездок на природу.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: имеем и ценим репутацию ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры обладают всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
КРОК 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
КРОК 2 Консультация и согласование всех нюансов при необходимости |
КРОК 3 Оплата удобным способом |
КРОК 4 Доставка обраним способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3 мес |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Производитель | Собственное производство |
| Размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 480 ₴



















