Коврик Джуниор 1500*500*5мм Салатовый

184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01970
Коврик изготовлен из химически сшитого пенополиэтилена и предназначен для занятий спортом дома или в спортзале.
Коврик не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу, легкий, мягкий, эластичный, экологически безопасный.
Размеры, см: 150 х 50 х 0,5.
Материал: химически сшитый пенополиэтилен.
Плотность материала: 30 кг/м3.
Тип коврика: одноцветный.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коврика | Каремат |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
- Цена: 184 ₴












