Сидушка туристическая Турист 29х34см 12мм IXPE Разные цвета

178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 00811
Туристическая сидушка (пенопопа) изготовлена из двух слоев физически сшитого пенополиэтилена, плотностью 50 кг/м3.
Используется в походах, горных лыжах, и активном отдыхе на природе.
Свойства:
- прекрасная теплоизоляция
- приятная цветовая гамма
- не поглощают влагу
- хорошо моются
- масло- и бензостойкие, стойкие к воздействию морской воды
- долговечны, гигиенически и экологически безопасны.
Характеристики:
• Материал: физически сшитый пенополиэтилен
• Количество слоев: два
• Плотность материала: 50 кг/м3
• Размер 29х34 см.
• Тип сидушки: двухцветный+рифление.
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
![]() |
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЭхоКор |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 50 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 178 ₴













