Сидушка туристическая с защелкой НХ Карпаты 340*290*12мм Разные цвета

144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00740
Туристическая сидушка (пенопопа) изготовлена из двух слоев химически сшитого пенополиэтилена, толщиной (6мм + 6мм)
Используется в походах, горных лыжах, и активном отдыхе на природе.
Свойства:
- прекрасная теплоизоляция
- приятная цветовая гамма
- не поглощают влагу
- хорошо моются
- масло- и бензостойкие, стойкие к воздействию морской воды
- долговечны, гигиенически и экологически безопасны.
Характеристики:
• Материал: химически сшитый пенополиэтилен
• Количество слоев: два (6мм+6мм)
• Плотность материала: 30 кг/м3
• Размер 35х30х1.2 см.
• Тип сидушки: двухцветный+рифление.
Цвета в наличии:
Желто-Зеленый
Зелено-Красный
Сине-Зеленый
Фиолетово-оранжевый
Фиолетово-Желтый
Черно-Зеленый
Ключевые особенности наших товаров
|
||||||||
![]() |
Почему нам можно доверять
![]() |
На рынке с 2013 года: обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца. | ![]() |
Наши менеджеры владеют всей необходимой информацией по товарам. | ||||||||
Преимущества нашей компании
|
|||||||||
|
|||||||||
Как оформить заказ?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ШАГ 1 Оформление заявки на сайте или по телефону |
ШАГ 2 Консультация и согласование нюансов при необходимости |
ШАГ 3 Оплата удобным способом |
ШАГ 4 Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 144 ₴










